¿Qué estás buscando?

Buscar
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Search in comments
Filter by Custom Post Type
Filter by Categorías
2014
2015
2016
2017
COFECE
Investigation Authority
Press Releases 2017
Press Releases 2018
Recent News
Sin categorizar

Directorio

Pleno

Titulares de Unidad

Autoridad
Investigadora
Sergio López Rodríguez
slopezr@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6601

 

Secretaría
Técnica
Fidel Sierra Aranda
fsierra@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6555

 

Unidad de Planeación, Vinculación y Asuntos Internacionales
César Emiliano Hernández Ochoa
chernandez@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6538

 

silueta
Órgano Interno
de Control
Vacante
carteaga@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6509

 

Asuntos Contenciosos

silueta
DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS CONTENCIOSOS
Erika Alejandra Hernández Martínez
ehernandez@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6707

Administración

silueta
DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACIÓN
Enrique Castolo Mayen
ecastolo@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6633

 

Autoridad Investigadora

silueta
DIRECCIÓN GENERAL DE INVESTIGACIONES DE MERCADO
Laura Alicia Méndez Rodríguez
lmendez@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6621
silueta
DIRECCIÓN GENERAL DE INTELIGENCIA DE MERCADOS
José Manuel Haro Zepeda
jharo@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6621
OctavioGutierrezEngelmann
DIRECCIÓN GENERAL DE MERCADOS REGULADOS
Octavio Rodolfo Gutiérrez Engelmann
ogutierrez@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6589
franciscotellez
DIRECCIÓN GENERAL DE PRÁCTICAS MONOPÓLICAS ABSOLUTAS
Francisco Rodrigo Téllez García
ftellez@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6624
LeticiaVega
DIRECCIÓN GENERAL DE LA OFICINA DE COORDINACIÓN
Bertha Leticia Vega Vázquez
bvega@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6540

Secretaría Técnica

silueta
DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS JURÍDICOS
Myrna Mustieles García
mmustieles@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6668
silueta
DIRECCIÓN GENERAL DE CONCENTRACIONES
José Luis Ambriz Villalpa
jambriz@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6659
silueta
DIRECCIÓN GENERAL DE ESTUDIOS ECONÓMICOS
Juan Manuel Espino Bravo
jespino@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6604
UNIDAD DE PLANEACIÓN, VINCULACIÓN Y ASUNTOS INTERNACIONALES
silueta
DIRECCIÓN GENERAL DE PLANEACIÓN Y EVALUACIÓN
José Nery Pérez Trujillo
jperez@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6747
silueta
DIRECCIÓN GENERAL DE PROMOCIÓN A LA COMPETENCIA
David Lamb de Valdés
dlamb@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6681
silueta
DIRECCIÓN GENERAL DE COMUNICACIÓN SOCIAL
Vacante
comunicacionsocial@cofece.mx
(55) 27 89 65 00 ext. 6679